Make your own free website on Tripod.com

CLUB ATLETICO SAN CARLOS ******CLUB ATLETICO SAN CARLOS******CLUB ATLETICO SAN CARLOS

FUNDADO EL 15 DE MARZO DE 1964

COMISION DIRECTIVA

PRESIDENTE................................Oscar Vega

VICEPRESIDENTE.......................Julio Castrillo

SECRETARIA................................Nelda Boné

TESORERO................................Darío Fiamene

PRO-TESORERO...........................Fabián Paiz

VOCALES.......................................Jorge Pagua

........"................................................Julio Castrillo

........"................................................Oscar Fiamene

........".................................................Horacio Perez

........".................................................José Fernandez

COMISION FISCAL.................Alfredo Martinez

...........................................................Hugo Marzoa

............................................................Enrique Moreira

SUBCOMISION DE BABY FUTBOL

Presidente...........................Gerardo Mignone Telef.23478

Vicepresidente........................................Jacinto Gonzalez

Tesorero.................................................Wilber Castro

Secretario................................................Gastón Barreto

Vocales....................................................Marcela Lopez

................................................................Myriam Ricca

.................................................................Alejandra Diaz

DELEGADOS: Gerardo Mignone,Jacinto Gonzalez,Mirna Leyzagoyen.-


JUGADORES

CATEGORIA 1995

Nicolás Puppo,Daryl Neves Quiroga,Juan Manuel Gonzalez,Matías Comba,Agustín Perez,Brian Boné,Gonzalo Perez,Santiago Rojas,Franco Baruzzi,Damián Ducassou,Yanina Cajes.-

CATEGORIA 1994

Rodrigo Cajes,Nicolás Soutto,Cristián Diaz,Franco Geymonat,Hernán Assimontti,Enrique Cicimbra,Santiago Perdomo,Luciana Torres.-

CATEGORIA 1993

Anthony Cardozo,Sergio Lema,Juan Pagalday,Manuel Diaz,Andrés Maydana,Rodrigo Casero.-

CATEGORIA 1992

Carlos Acosta,Sandro Pagalday,Jair Kelland,Lucas Miñón,Daniel Ruiz,Franco Leguizamo,Sebastián Perez,Walter Soutto,Gonzalo Arellano,Richard Cardozo.-

CATEGORIA 1991

Federico Comba,Carlos Morales,Alvaro Berretta,Jonatan Acosta,Agustín Reyes, J.Martín Casero,Enzo Rey,Ignacio Barzabal,Cecilia Domeniguini,Renzo Boné,Leandro Gonzalez,Juan Villar.-

CATEGORIA 1990

Omar Hernandez,Gabriel Perez, Brian Leyzagoyen,Nicolás Castro,Matias Cioli,Julio De Arrascaeta,Emanuel Beltran,Ezequiel Etchegaray,Leandro Cajes,Carlos Perez,Gonzalo Villar.-

CATEGORIA 1989

Martín Reyes,Mauro Mignone,Claudio Gonzalez,Fabricio Boné,Maximiliano Rios,Martín Fiamene,Milton Sanchez,Federico Acosta,.-

 

ORIENTADORES TECNICOS

Wilber CASTRO TORTEROLO

Desde el año 1997 orienta técnicamente a la categoría 1990

Gerardo Patricio MIGNONE GUIGOU

Orienta técnicamente desde el año 1999 a la Categoría 1989

Gastón Alexis BARRETTO BOUCHATON

Orienta actualmente la CATEGORÍA 1994

Oscar Omar COMBA PALACIOS

Orienta actualmente Categoría 1991

Juan Carlos SOSA

Orienta la categoría 1991